Ranglisten

Rangliste 2010 Schüler I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. PaniJoanaBülach20004.05,35----4.18
2. GärtnerAlexandraWettswil19984.29,810.24,464.44
3. SamideKiraMettmenstetten19984.39,750.34,404.54
4. GanzSaskiaAffoltern am Albis20004.45,150.39,805.00
5. SteinerShannonStallikon20005.00,590.55,245.16
6. KälinLarissaStallikon20005.13,761.08,415.30
7. ZhaoYiqiStallikon19995.15,631.10,285.32
8. BattagliaAninaBonstetten19995.17,191.11,845.33

Rangliste Schüler I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2010 als PDF ausdrucken