Ranglisten

Rangliste 2010 Schüler I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. WidmerLarsLangnau am Albis19993.49,26----4.01
2. SamideRaphaelMettmenstetten20003.59,740.10,484.12
3. BernhardLinusStallikon20004.03,350.14,094.16
4. GrimshawPaulZürich19994.41,860.52,604.56
5. NaprstekMitjaUntersiggenthal19984.46,630.57,375.01
6. SchüeppLukasStallikon19994.54,111.04,855.09
7. GhislettaYannickStallikon20005.05,791.16,535.21
8. MaioGianlucaStallikon20005.12,971.23,715.29
9. LindenmannLouisStallikon19985.24,481.35,225.41

Rangliste Schüler I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2010 als PDF ausdrucken