Ranglisten

Rangliste 2011 Schüler I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. WidmerLarsLangnau am Albis19993.20,83----3.31
2. BrunSaverioGrosswangen19973.30,160.09,333.41
3. TiralosiMarioZürich19973.31,980.11,153.43
4. NadigLucaCham19993.45,470.24,643.57
5. BibersteinDominikWettswil19993.51,000.30,174.03
6. RothTobiasBirmensdorf19973.55,140.34,314.07
7. Bigler SeverinWettswil19983.57,140.36,314.09
8. SchüeppLukasStallikon19993.58,000.37,174.10
9. De CarliAlessandroWettswil19984.00,960.40,134.13
10. NaprstekMitjaUntersiggenthal19984.08,230.47,404.21
11. BuzziGabrielStallikon19984.12,500.51,674.25
12. LaaschSeverinWettswil19994.12,770.51,944.26
13. NadigNicolasCham20044.32,681.11,854.47

Rangliste Schüler I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken