Ranglisten

Rangliste 2011 Jogging Damen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. FuxLorenaArni199319.53,93----4.58
2. BorsattiLucianaZürich195920.23,130.29,205.05
3. TiralosiSusiZürich196321.01,371.07,445.15
4. JekerMarianneUrdorf196321.55,782.01,855.28
5. CollenbergUrsulaZürich194823.48,223.54,295.57
6. HilberPetraWinterthur196125.48,615.54,686.27

Rangliste Jogging Damen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken