Ranglisten

Rangliste 2011 Jogging Herren
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. RizzoDavideStallikon199315.21,58----3.50
2. ToblerAlainStallikon199315.39,390.17,813.54
3. PabstMartinGebenstorf198315.48,620.27,043.57
4. MeyerDirkZürich196815.51,750.30,173.57
5. WindmüllerStefanZürich197016.40,151.18,574.10
6. SchirinziDamianoGeroldswil199317.43,422.21,844.25
7. FuxMichaelArni199119.43,484.21,904.55
8. NivolaGianpaoloLuzern196622.59,797.38,215.44
9. MühlethalerAndiAesch-Neftenbach193625.41,6110.20,036.25

Rangliste Jogging Herren als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken