Ranglisten

Rangliste 2011 Damen A
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. PfisterMirjamNürensdorf199135.16,96----4.22
2. GeierAndreaUrdorf198335.34,070.17,114.24
3. GrossLillyRichterswil199336.04,450.47,494.27
4. ConrodtSarahZürich198439.30,014.13,054.53
5. WältiAlexandraGrosshöchstetten198843.08,687.51,725.20
6. DawsonHeatherBern198349.05,3713.48,416.04

Rangliste Damen A als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken