Ranglisten

Rangliste 2011 Damen D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. Sennhauser VeraMaria HelenaStallikon196038.24,99----4.45
2. SchlumpfEstherGrüningen195739.24,520.59,534.52
3. KellerDorisKilchberg195840.01,131.36,144.57
4. HauserAnnyAdliswil195540.57,622.32,635.04
5. BorsattiLucianaZürich195945.33,297.08,305.38
6. WittekUrsulaStallikon195249.07,0310.42,046.04
7. RaessSusiLangnau a.A.196149.14,5710.49,586.05
8. SommerSibylleZürich196150.18,5811.53,596.13

Rangliste Damen D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken