Ranglisten

Rangliste 2011 Herren A
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. SalvisbergFlorinHasle-Rüegsau199025.18,82----3.07
2. MathysChristianBüetigen198725.19,620.00,803.08
3. RüthemannChristophZürich198727.21,732.02,913.23
4. MorandMichaelCourt198327.30,912.12,093.24
5. WalserTobiasSargans198328.07,842.49,023.28
6. VockSandroBonstetten199431.10,305.51,483.51
7. DutliFabianGeroldswil199031.44,206.25,383.55
8. DenzlerSeverinTruttikon199431.45,756.26,933.55
9. SchubnellLukasElsau199432.46,807.27,984.03
10. MosimannRetoWinterthur198633.23,348.04,524.07
11. MeierCyrillAarau199133.24,138.05,314.08

Rangliste Herren A als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken