Ranglisten

Rangliste 2011 Herren C
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. LinguaMichaelBuch am Irchel196928.38,04----3.32
2. MoserKurtSisseln196429.04,680.26,643.35
3. FischerKaiGeroldswil196929.15,990.37,953.37
4. BergerEmilWiedlisbach196729.59,591.21,553.42
5. SchaffnerMartinOthmarsingen196630.43,802.05,763.48
6. SchiffnerDirkGattikon196931.41,883.03,843.55
7. GigerClaudioZürich196832.36,343.58,304.02
8. VogelMarcoRüti196532.52,704.14,664.04
9. HoldenerHansiHinwil196433.05,474.27,434.05
10. ZihlmannHöckRudolfstetten196233.06,604.28,564.05
11. ZossoHeinzNiederbipp196533.24,734.46,694.08
12. BransonMarkKilchberg196833.53,585.15,544.11
13. StuderPeterAffoltern196333.57,585.19,544.12
14. GossauerAndreasKilchberg196934.22,245.44,204.15
15. BlatterMarcStallikon196534.33,055.55,014.16
16. MüllerThomasStallikon196634.50,176.12,134.18
17. SteinerStefanBasel196434.59,496.21,454.19
18. MeyerDirkZürich196836.29,497.51,454.30
19. BrocardEricBassersdorf197137.13,588.35,544.36
20. AmbrosiniStefanOberbuchsitten197137.20,038.41,994.37
21. SchüeppDanielStallikon196437.34,638.56,594.39
22. KletschkeLucasForch196538.20,049.42,004.44
23. RüthemannPascalStallikon197138.27,339.49,294.45
24. GhislettaAlessandroStallikon196638.38,5910.00,554.46
25. BuserFranzRüfenacht196339.15,7610.37,724.51
26. RothMarkusBirmensdorf196241.10,0512.32,015.05
27. Di MauroPhilippZürich197141.14,9212.36,885.06
28. SuterMarcelBirmensdorf196441.57,8913.19,855.11
29. SchniderStefanStallikon196849.51,6521.13,616.10
30. NivolaGianpaoloLuzern196650.57,0222.18,986.18

Rangliste Herren C als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken