Ranglisten

Rangliste 2011 Damen E
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit R├╝ckstand Ø/km
1. GajicSteficaEggenwil194833.31,49----4.08
2. RahuetJosefineEffretikon194542.11,138.39,645.13
3. WeissMonikaSteinhausen195144.06,5310.35,045.27
4. MulderLizSattel194345.16,9811.45,495.36
5. SteinerElisabethKilchberg195045.29,6411.58,155.37
6. SaxerMargritGossau195146.14,4812.42,995.43

Rangliste Damen E als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2011 als PDF ausdrucken