Ranglisten

Rangliste 2012 Jogging Damen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. ThurnherrBarbaraHedingen198219.59,34----4.59
2. TiralosiSusiZürich196320.50,600.51,265.12
3. DussAndreaKnonau197921.47,061.47,725.26
4. EgloffNicoleAarau198222.04,202.04,865.31
5. PätzoldPetra BeatrixStallikon196222.36,152.36,815.39
6. CollenbergUrsulaZürich194823.13,373.14,035.48
7. NäfManuelaWinterthur196923.32,393.33,055.53
8. SchulerAnjaZürich196124.20,054.20,716.05
9. SeibertPetraWettswil a.A.196625.59,255.59,916.29
10. KolajKristinaAffoltern a. A.199226.18,706.19,366.34
11. D\'IncaCristinaDietikon199432.35,1712.35,838.08
12. KellerSarahFahrweid199432.36,8412.37,508.09

Rangliste Jogging Damen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken