Ranglisten

Rangliste 2012 Jogging Herren
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. SchnyderAaronZürich197916.00,64----4.00
2. PabstMartinGebenstorf198316.31,840.31,204.07
3. TemperliRolandKnonau198217.59,141.58,504.29
4. BellottiRenatoUrdorf199420.07,094.06,455.01
5. KellerRetoStallikon197320.47,984.47,345.11
6. ChristenDavid Gattikon196922.47,406.46,765.41
7. NivolaGianpaoloLuzern196623.40,817.40,175.55
8. EgloffFelixSchlieren195524.55,048.54,406.13
9. MühlethalerAndiAesch-Neftenbach193625.08,229.07,586.17

Rangliste Jogging Herren als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken