Ranglisten

Rangliste 2012 Damen B
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. MaurerMonikaOpfikom197736.08,44----4.28
2. EttlinFranziskaZürich197436.32,290.23,854.31
3. JollerSibylleStallikon197939.11,153.02,714.50
4. WissmannAnitaZürich198039.17,963.09,524.51
5. KollerDanielaZug197939.42,633.34,194.54
6. GiraultFrance Elisabethzurich198248.06,7311.58,295.57
7. MedicJelenaWettswil198252.33,6316.25,196.30

Rangliste Damen B als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken