Ranglisten

Rangliste 2012 Damen D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BucherRitaHermetschwil196035.48,24----4.25
2. VoserThereseWettingen195736.22,130.33,894.30
3. Sennhauser VeraMaria HelenaStallikon196037.17,511.29,274.36
4. EggerLiloWohlen195437.36,641.48,404.39
5. MärchyJudithBaar196040.06,494.18,254.57
6. KälinHanniSchindellegi195941.15,775.27,535.06
7. RandoUrsulaZürich195550.45,0214.56,786.16
8. SommerSibylleZürich196154.57,9619.09,726.48

Rangliste Damen D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken