Ranglisten

Rangliste 2012 Herren B
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BrennwaldAdrianAeugst a A197527.46,82----3.26
2. BlättlerBeatStallikon197628.44,800.57,983.33
3. MüntenerChristianThalwil197630.35,422.48,603.47
4. MüllerDavidZürich198130.43,602.56,783.48
5. BriggerGregorBrüttisellen198132.03,504.16,683.58
6. MaierMatthiasZürich197932.27,204.40,384.00
7. AltenburgerThomas LC Meilen Tri-TeamMännedorf197832.34,504.47,684.01
8. RütimannThomasWürenlos197832.41,254.54,434.02
9. GemperlePatrikLangnau am Albis197632.41,674.54,854.02
10. KrowonjaThorstenLangnau a. A.197332.52,395.05,574.04
11. BritschgiDanielMeierskappel197733.20,225.33,404.07
12. SekingerBrunoZufikon197833.20,825.34,004.07
13. JollerDanielStallikon197834.09,556.22,734.13
14. WeyRogerStallikon197434.34,216.47,394.16
15. RiekertPatrickHedingen197335.32,767.45,944.23
16. ReinerAndreasZürich198035.40,597.53,774.24
17. VonplonRaymondBaar198136.07,848.21,024.28
18. stotzstefanschlieren197737.00,769.13,944.34
19. JanserAdrianStallikon197537.11,999.25,174.36
20. WildLorisBonstetten197537.26,199.39,374.37
21. BolardtMarekZürich197437.32,499.45,674.38
22. GrafMichaelAu ZH197938.05,7010.18,884.42
23. SteffanClemensStallikon197438.07,5910.20,774.43
24. KonyaViktorBachenbülach197539.43,7811.56,964.55
25. MarolfValentinRikon im Tösstal197541.50,2814.03,465.10
26. HübnerThomasZürich197444.10,2016.23,385.27

Rangliste Herren B als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken