Ranglisten

Rangliste 2012 Herren D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. GfellerPaulSumiswald196128.33,67----3.32
2. GautschiMartinHittnau196130.00,731.27,063.42
3. SteigerBrunoRüschlikon196231.20,902.47,233.52
4. PirottiAntonioWettingen195731.29,492.55,823.53
5. LuderHeinzBertschikon195731.51,833.18,163.56
6. KälinRenéSchindellegi195832.06,873.33,203.58
7. PaniOliverBülach196232.08,913.35,243.58
8. MeierErnstWolfhausen195632.14,783.41,113.59
9. KunzUrsUitikon-Waldegg196232.17,623.43,953.59
10. KirkSteveBellikon195632.28,823.55,154.01
11. GrafRolfUntersiggenthal196032.32,313.58,644.01
12. MoggiChristophBonstetten196132.40,444.06,774.02
13. ZihlmannHöckRudolfstetten196233.31,474.57,804.08
14. VogelBrunoLangnau a. A.195934.31,925.58,254.16
15. ErbPeterWinterthur195834.37,636.03,964.17
16. DutliMarkusGeroldswil196134.57,746.24,074.19
17. BärtschigerPeterOberägeri195935.46,857.13,184.25
18. RandoAndrésZürich195535.47,007.13,334.25
19. AubryAndréWürenlos195936.30,647.56,974.31
20. HegglinMarkusZürich196036.54,448.20,774.34
21. BlunschiXaverBerikon195336.58,268.24,594.34
22. DreyerRichiUrdorf195437.08,658.34,984.35
23. BinderPeterZürich195638.24,669.50,994.45
24. RothMarkusBirmensdorf196239.16,9510.43,284.51
25. WitschiChristianUrdorf196239.47,4211.13,754.55
26. TrütschMarkusAdliswil196140.36,8712.03,205.01
27. ManzHansruediZürich195841.59,7813.26,115.11
28. EgliStephanMeggen196242.59,2514.25,585.19
29. SternGerhardHorgen195448.59,9420.26,276.03

Rangliste Herren D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken