Ranglisten

Rangliste 2012 Piccolo I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. WeberJanisOberlunkhofen20042.14,50----4.29
2. RütimannLeandroWürenlos20042.21,160.06,664.42
3. LanzLucienBelmont/Stallikon20042.33,670.19,175.07
4. StuckiPhilipHünenberg See20052.34,750.20,255.09
5. HippSiroDietikon20042.49,410.34,915.38
6. SchibliMarcoStallikon20062.50,610.36,115.41
7. RütimannEvenWürenlos20062.56,630.42,135.53
8. PolinelliHenrikWürenlos20063.01,740.47,246.03
9. PicardSimonStallikon20063.03,640.49,146.07
10. ResegattiLucaStallikon20053.16,571.02,076.33
11. HippRicoDietikon20063.18,801.04,306.37
12. RaschleNickStallikon20063.23,891.09,396.47
13. MargadantNicolasStallikon20053.33,871.19,377.07
14. StuckiMauriceHünenberg See20083.52,591.38,097.45
15. JezlerShaneStallikon20074.54,342.39,849.48

Rangliste Piccolo I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken