Ranglisten

Rangliste 2012 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. StuckiAlexandraHünenberg See20042.09,60----4.19
2. IsenschmidSinaFehraltorf20042.23,620.14,024.47
3. DonatschAlyssaZufikon20052.35,540.25,945.11
4. ChristoffelMaylinAffoltern am Albis20052.42,640.33,045.25
5. DonatschSophieZufikon20052.47,090.37,495.34
6. GrobDahliaFehraltorf20042.57,100.47,505.54
7. ResegattiLaraStallikon20064.01,831.52,238.03

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken