Ranglisten

Rangliste 2012 Piccolo II Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit R├╝ckstand Ø/km
1. BernhardLeifStallikon20031.46,06----3.32
2. LanzNinoBelmont20011.48,430.02,373.36
3. DanelliEnricoObfelden20031.48,870.02,813.37
4. RaschleJanisStallikon20021.59,910.13,853.59
5. CaldaraSimonKillwangen20032.02,780.16,724.05
6. UlmerDennisStallikon20012.07,350.21,294.14
7. SignerCyrillWettswil20022.09,480.23,424.18
8. RaschleBasilStallikon20032.16,390.30,334.32

Rangliste Piccolo II Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken