Ranglisten

Rangliste 2012 Piccolo II Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. HintermannDeryaHedingen20031.49,27----3.38
2. RütimannFionaAffoltern am Albis20011.51,130.01,863.42
3. WidmerKiraLangnau a/A20021.52,080.02,813.44
4. HeroldBignaAffoltern a. A.20011.54,730.05,463.49
5. RohrerPaulineMuri AG20012.01,180.11,914.02
6. CaldaraYasmineKillwangen20012.04,300.15,034.08
7. BiglerMelinaWettswil a/A20022.06,700.17,434.13
8. RütimannAlessiaWürenlos20032.13,480.24,214.26
9. PolinelliSaraWürenlos20032.14,080.24,814.28
10. EisenlohrHannaZürich20032.19,190.29,924.38
11. SchulerRuna VeraZürich20032.28,870.39,604.57

Rangliste Piccolo II Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken