Ranglisten

Rangliste 2012 Herren E
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. GschwendPeterKloten195230.52,96----3.49
2. CamenzindPeterAdliswil195131.24,550.31,593.53
3. SchepsAlfioGeroldswil195232.38,741.45,784.02
4. MerkErwinRomanshorn195235.20,764.27,804.22
5. SuterHanspeterWollerau195236.55,186.02,224.34
6. StrickerRenéDübendorf195036.57,456.04,494.34
7. WittekJanStallikon195137.30,626.37,664.38
8. WalserHansStäfa195240.52,129.59,165.03
9. WismerArthurThalwil195142.40,4711.47,515.16
10. FehrKurtAndelfingen194344.05,8813.12,925.27

Rangliste Herren E als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2012 als PDF ausdrucken