Ranglisten

Rangliste 2013 Piccolo I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. JudEliasObfelden20052.16,25----4.32
2. Zehnder GaetanObfelden20062.25,500.09,254.51
3. LeutertJéròmeBonstetten20062.31,100.14,855.02
4. RütimannEvenWürenlos20062.36,640.20,395.13
5. HippRicoDietikon20062.50,860.34,615.41
6. SchibliMarcoStallikon20062.54,510.38,265.49
7. TheilerFabianStallikon20063.13,580.57,336.27
8. MargadantNicolasStallikon20053.14,120.57,876.28
9. DellerGianObfelden20093.28,041.11,796.56
10. JezlerShaneStallikon20073.34,511.18,267.09
11. HartmannNoaSellenbüren20083.38,161.21,917.16
12. LeutertMauriceBonstetten20083.41,101.24,857.22
13. SchnyderSiliasZürich20083.46,411.30,167.32

Rangliste Piccolo I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken