Ranglisten

Rangliste 2013 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. DonatschSophieZufikon20052.27,28----4.54
2. DonatschAlyssaZufikon20052.37,120.09,845.14
3. DellerSiljaObfelden20062.37,950.10,675.15
4. BetschartStella-MariaNänikon20052.38,460.11,185.16
5. WengerTanishaStallikon20062.50,490.23,215.40
6. BetschartLaviniaNänikon20073.10,380.43,106.20
7. GrundlehnerJosephineStallikon20073.10,880.43,606.21
8. SchweizerMichèleStallikon20063.11,460.44,186.22
9. GrobNoeliaFehraltorf20093.21,950.54,676.43
10. RubertcSaraBirmensdorf20083.28,511.01,236.57
11. GrafCosimaStallikon20083.30,161.02,887.00
12. BatchevaEleaStallikon20065.47,583.20,3011.35

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken