Ranglisten

Rangliste 2013 Schüler I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. PaniJoanaBülach20003.19,61----3.30
2. AmmannAitaOberrieden20003.35,060.15,453.46
3. GanzSaskiaAffoltern am Albis20003.44,170.24,563.55
4. RütimannFionaAffoltern am Albis20013.48,290.28,684.00
5. HeroldBignaAffoltern a. A.20014.00,640.41,034.13
6. ZweidlerNadineAffoltern am Albis20014.25,261.05,654.39

Rangliste Schüler I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken