Ranglisten

Rangliste 2013 Jogging Damen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. HuberArianeWald199617.34,17----4.23
2. AmslerDanielaZug197918.08,970.34,804.32
3. ThurnherrBarbaraHedingen198218.55,401.21,234.43
4. DutliNathalieGeroldswil199220.18,112.43,945.04
5. SchulerGabyGoldau197520.31,212.57,045.07
6. SempertMariannaScuol195821.59,134.24,965.29
7. CollenbergUrsulaZürich194824.12,096.37,926.03
8. NäfManuelaWinterthur196924.51,617.17,446.12

Rangliste Jogging Damen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken