Ranglisten

Rangliste 2013 Jogging Herren
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. LavilleHervéMünsingen199614.04,56----3.31
2. BetschartPhilippNänikon197315.21,211.16,653.50
3. VetschDenyWerdenberg200315.23,951.19,393.50
4. KieligerMatthiasZürich197215.59,441.54,883.59
5. MeyerDirkZürich196816.12,582.08,024.03
6. SchnyderAaronZürich197916.22,922.18,364.05
7. SprengerStefanMerenschwand197816.54,932.50,374.13
8. MühlethalerAndiAesch-Neftenbach193626.36,6412.32,086.39

Rangliste Jogging Herren als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken