Ranglisten

Rangliste 2013 Damen A
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. SchnürigerSamiraEinsiedeln199532.33,48----4.01
2. GrossLillyRichterswil199333.12,040.38,564.06
3. RicklinNadiaSt. Gallen199735.12,042.38,564.21
4. KernSalomeZürich199138.02,085.28,604.42
5. AmstadCécileUetikon198438.23,425.49,944.45
6. WeissRahelSteinhausen198640.55,708.22,225.03
7. JäggiPetraBirmenstorf198542.58,7410.25,265.19
8. MusterIleanaZürich198742.59,3810.25,905.19

Rangliste Damen A als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken