Ranglisten

Rangliste 2013 Damen B
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. MaurerMonikaOpfikom197736.48,44----4.33
2. VuichardDeniseBonstetten197437.44,390.55,954.40
3. EttlinFranziskaZürich197437.52,641.04,204.41
4. WissmannAnitaZürich198038.39,411.50,974.47
5. AmslerDanielaZug197940.27,753.39,315.00
6. NussbaumerClaudiaZürich198340.57,364.08,925.04
7. ReulingThereseGlattfelden197544.40,727.52,285.31
8. TschirchJelenaOberrieden198251.44,6514.56,216.24

Rangliste Damen B als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken