Ranglisten

Rangliste 2013 Damen C
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BrodJuttaKonstanz197330.07,91----3.43
2. RicklinNicoleSt. Gallen196836.08,606.00,694.28
3. BaderRenateBremgarten197038.38,948.31,034.46
4. MeienhoferJudithLangnau am Albis196740.40,2110.32,305.02
5. FlachKarinZürich196743.05,4512.57,545.19
6. ReichmuthClaudiaRichterswil196747.41,9017.33,995.54

Rangliste Damen C als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken