Ranglisten

Rangliste 2013 Damen D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. MeierBrigittaThalwil196136.24,26----4.30
2. EggerLiloWohlen195437.04,960.40,704.35
3. BucherRitaHermetschwil196037.24,281.00,024.37
4. MärchyJudithBaar196040.10,253.45,994.58
5. HauserAnnyAdliswil195543.32,507.08,245.23
6. BorsattiLucianaZürich195945.51,879.27,615.40
7. PfisterSusiHermetschwil196248.45,7412.21,486.02

Rangliste Damen D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken