Ranglisten

Rangliste 2013 Herren A
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. StuckiFelixBonstetten198430.43,48----3.48
2. RuminyMartinBonstetten198830.54,850.11,373.49
3. LavilleHervéMünsingen199631.59,731.16,253.57
4. RicklinPaulSt. Gallen199534.21,933.38,454.15
5. NiederbergerMartinSchindellegi198636.59,256.15,774.34
6. GullPhilippStallikon199137.19,216.35,734.37
7. SchmidMarioZürich198540.47,9810.04,505.02
8. ReschekRogerZürich199041.07,7210.24,245.05

Rangliste Herren A als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken