Ranglisten

Rangliste 2013 Herren B
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. StuckiPiusAltendorf197628.14,89----3.29
2. BlättlerBeatStallikon197628.40,630.25,743.32
3. HasslerDanielHedingen198129.15,391.00,503.37
4. MüntenerChristianThalwil197630.31,782.16,893.46
5. BogginiIvanOberengstringen198030.33,842.18,953.46
6. SickelCasparWettingen197730.50,532.35,643.49
7. AbegglenTimonBirmensdorf198331.22,003.07,113.52
8. AltenburgerThomas LC Meilen Tri-TeamMännedorf197832.02,993.48,103.57
9. CaviezelRetoLangnau am Albis198032.26,744.11,854.00
10. GemperlePatrikLangnau am Albis197632.36,994.22,104.02
11. BritschgiDanielMeierskappel197732.55,464.40,574.04
12. HarttgenKennethZürich197633.19,225.04,334.07
13. BonalumiMatteoZürich198133.58,985.44,094.12
14. SekingerBrunoZufikon197834.15,616.00,724.14
15. BürgisStefanEinsiedeln197735.40,277.25,384.24
16. ErbettaSashaObfelden197937.02,058.47,164.35
17. GauglerMarkusDübendorf198237.22,679.07,784.37
18. BolardtMarekZürich197437.25,039.10,144.37
19. GrafMichaelAu ZH197937.25,719.10,824.37
20. GislerChristophZürich198137.50,559.35,664.41
21. AmslerRogerCham198138.12,629.57,734.43
22. GulloFrancescoDietikon197638.33,4210.18,534.46
23. ArvidssonPerGlattpark198140.04,7411.49,854.57
24. HofmannMarcoZürich198140.52,5712.37,685.03
25. SchleicherMatthiasZürich198340.55,0512.40,165.03
26. DuppenthalerMarkWädenswil197541.42,9613.28,075.09
27. SpirigRomanZürich197943.00,2914.45,405.19
28. LattmannPatrikStallikon197444.35,1716.20,285.31

Rangliste Herren B als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken