Ranglisten

Rangliste 2013 Herren C
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BrodCarstenKonstanz197226.47,19----3.18
2. StoffelRichardZürich196829.03,362.16,173.35
3. BürgiThomasGoldau197129.30,642.43,453.39
4. MoserKurtSisseln196429.35,902.48,713.39
5. BühlerMarcelGommiswald196630.03,283.16,093.43
6. ForsterWalterSiebnen196830.37,273.50,083.47
7. MattesMartinBonstetten196530.40,603.53,413.47
8. GossauerAndreasKilchberg196932.15,945.28,753.59
9. GrossmannJörgZürich196632.57,986.10,794.04
10. HafenAndreasOberglatt197233.08,276.21,084.06
11. VogelMarcoRüti196533.11,126.23,934.06
12. KarbeDanielGoldau197234.14,677.27,484.14
13. WidmerChristophLangnau196534.49,968.02,774.18
14. RiekertPatrickHedingen197335.01,728.14,534.20
15. GrobChristianFehraltorf196935.17,848.30,654.22
16. FlachRolandZürich196435.47,148.59,954.25
17. DonatschChristianZufikon197035.49,799.02,604.26
18. LeutertChristofBonstetten196536.16,359.29,164.29
19. UlmerDanielStallikon197036.38,689.51,494.32
20. BornerWalterCham196836.44,909.57,714.32
21. WältyPatrickZürich196736.45,989.58,794.33
22. RubertoDomenicoBirmensdorf197236.56,2610.09,074.34
23. GrundlehnerVincentStallikon197337.20,5610.33,374.37
24. KletschkeLucasForch196537.35,1710.47,984.39
25. ReichmuthRuediRichterswil196837.45,6810.58,494.40
26. KüttelChristianAdliswil196538.06,5811.19,394.42
27. GhislettaAlessandroStallikon196638.17,8811.30,694.44
28. MeyerDirkZürich196838.19,0511.31,864.44
29. AmbrosiniStefanOberbuchsitten197138.27,5511.40,364.45
30. SchüeppDanielStallikon196440.17,0513.29,864.59
31. SuterMarcelBirmensdorf196440.52,9614.05,775.03
32. TschirchFrankOberrieden197140.54,5314.07,345.03
33. IslerMartinBirmensdorf196441.53,0815.05,895.11
34. SchweizerBeatUnterengstringen197244.49,1118.01,925.32
35. Binder-PeierMarkusSchlieren196645.34,6518.47,465.38

Rangliste Herren C als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken