Ranglisten

Rangliste 2014 Damen A
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. RoosElenaZürich199131.35,39----3.54
2. SchnürigerSamiraEinsiedeln199531.40,640.05,253.55
3. StadelmannSabrinaZollikon199133.07,391.32,004.05
4. TritschlerSophieZürich199033.57,782.22,394.12
5. KolbNicoleAdliswil198837.30,355.54,964.38
6. KunzBarbaraEnnetbaden198938.21,836.46,444.44
7. HoldenerSamiraHinwil199340.34,988.59,595.01
8. schroffeneggergabrielauster198545.03,4413.28,055.34
9. SchroffeneggerFranziskaUster198546.59,9215.24,535.49
10. SeilerCarlaJona198947.00,5315.25,145.49
11. BirchersandraMägenwil198548.12,8116.37,425.58

Rangliste Damen A als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken