Ranglisten

Rangliste 2014 Piccolo I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. Zehnder GaetanObfelden20062.02,96----4.05
2. HauensteinLeandroRifferswil20062.08,380.05,424.16
3. KrummenacherLeonKerns20062.13,880.10,924.27
4. ZislerConstantinIllnau20072.18,460.15,504.36
5. GenkingerJanObfelden20062.23,160.20,204.46
6. PfeifferLucaBonstetten20062.27,010.24,054.54
7. RütimannEvenWürenlos20062.32,580.29,625.05
8. HuberNilsAeugst20072.44,920.41,965.29
9. HänniJannisHedingen20082.51,030.48,075.42
10. HippRicoDietikon20062.54,620.51,665.49
11. RaschleNickStallikon20062.56,450.53,495.52
12. HartmannNoaSellenbüren20083.00,050.57,096.00
13. DellerGianObfelden20093.09,861.06,906.19
14. TheilerFabianStallikon20063.14,841.11,886.29
15. ZislerLukasIllnau20103.16,151.13,196.32
16. Reuling NickGlattfelden20083.19,181.16,226.38
17. JezlerShaneStallikon20073.39,211.36,257.18
18. NudlingLeonObfelden20063.40,051.37,097.20
19. BlatterTobiasStallikon20093.48,601.45,647.37

Rangliste Piccolo I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken