Ranglisten

Rangliste 2014 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. DellerSiljaObfelden20062.28,37----4.56
2. VetschJanaWerdenberg20062.29,350.00,984.58
3. WengerTanishaStallikon20062.37,490.09,125.14
4. QuéréElodieStallikon20072.48,930.20,565.37
5. SpeelmanCheryllStallikon20072.56,880.28,515.53
6. CandinasLuisaStallikon20062.57,930.29,565.55
7. GrafCosimaStallikon20083.04,170.35,806.08
8. RütimannRianaWürenlos20083.06,390.38,026.12
9. MargadantNatalieStallikon20073.11,800.43,436.23
10. BlatterLuciaStallikon20073.12,200.43,836.24
11. Ben-AmmarAemeniStallikon20063.21,470.53,106.42
12. TheilerSaraStallikon20083.23,220.54,856.46
13. Reuling AliciaGlattfelden20083.25,420.57,056.50
14. TerziniSophiaStallikon20093.49,191.20,827.38
15. BergerLadinaStallikon20084.08,071.39,708.16
16. OsingaEllaStallikon20074.08,791.40,428.17
17. NudlingGinaObfelden20064.15,981.47,618.31

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken