Ranglisten

Rangliste 2014 Piccolo II Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. ZweidlerFabioAffoltern a/A20031.49,60----3.39
2. DanelliEnricoObfelden20031.50,040.00,443.40
3. VetschDenyWerdenberg20031.52,100.02,503.44
4. BernhardLeifStallikon20031.55,400.05,803.50
5. CaldaraSimonKillwangen20032.04,890.15,294.09
6. KernLucWettswil20032.05,510.15,914.11
7. HänniDavidHedingen20042.08,910.19,314.17
8. MüllerLaurentAesch20032.14,060.24,464.28
9. BillAlexanderAffoltern am Albis20042.15,920.26,324.31
10. RütimannLeandroWürenlos20042.17,820.28,224.35
11. KaufmannCyrillObfelden20052.20,990.31,394.41
12. ResegattiLucaStallikon20052.31,020.41,425.02
13. ZinderYanisAesch20052.32,750.43,155.05
14. HippSiroDietikon20042.57,981.08,385.55
15. MargadantNicolasStallikon20053.03,331.13,736.06

Rangliste Piccolo II Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken