Ranglisten

Rangliste 2014 Schüler I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. SamideRaphaelMettmenstetten20003.10,09----3.20
2. BernhardLinusStallikon20003.26,190.16,103.37
3. BillPatrickAffoltern am Albis20013.26,910.16,823.37
4. KümmerliMoritzAesch20003.30,240.20,153.41
5. HintermannElioHedingen20013.52,400.42,314.04
6. HauensteinFabioRifferswil20023.53,360.43,274.05
7. LoretzMarlonWettswil20024.06,360.56,274.19
8. GhislettaYannickStallikon20004.08,370.58,284.21
9. PfeifferNicoBonstetten20024.10,020.59,934.23
10. RaschleJanisStallikon20024.19,401.09,314.33

Rangliste Schüler I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken