Ranglisten

Rangliste 2014 Damen C
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BrodJuttaKonstanz197329.26,53----3.38
2. MorerraRosaObfelden196735.51,416.24,884.26
3. BaderRenateBremgarten197038.19,638.53,104.44
4. JäggiSandraRifferswil196938.28,859.02,324.45
5. MeienhoferJudithLangnau am Albis196741.28,0212.01,495.07
6. MarxerDanielaHorgen197442.24,9312.58,405.14
7. DegenSandraBonstetten196849.58,1220.31,596.11

Rangliste Damen C als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken