Ranglisten

Rangliste 2014 Herren C
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BrodCarstenKonstanz197226.55,33----3.19
2. StoffelRichardZürich196829.14,032.18,703.37
3. MezzomoWalterGlarus196929.31,882.36,553.39
4. MattesMartinBonstetten196529.55,413.00,083.42
5. SchmidErnstUdligenswil196530.18,603.23,273.45
6. ForsterWalterSiebnen196830.28,203.32,873.46
7. HuwilerThomasButtwli197331.15,094.19,763.52
8. Seger-BertschiSimonZürich197431.31,744.36,413.54
9. HaldensteinFelixThalwil196832.57,016.01,684.04
10. GossauerAndreasKilchberg196932.57,776.02,444.04
11. HessChristophRombach197432.58,506.03,174.04
12. KieligerMatthiasZürich197233.01,796.06,464.05
13. RickenbachRetoZufikon197333.20,456.25,124.07
14. VogelMarcoRüti196533.30,016.34,684.08
15. AmbrosiniStefanOberbuchsitten197134.07,287.11,954.13
16. HürzelerDanielFischbach-Göslikon196634.53,447.58,114.19
17. HövelerMarcelGlattfelden197135.03,328.07,994.20
18. RiekertPatrickHedingen197335.25,788.30,454.23
19. Di BerardinoWolfgangStallikon196535.27,538.32,204.23
20. DonatschChristianZufikon197035.39,328.43,994.24
21. MeyerDirkZürich196835.59,879.04,544.27
22. HänniStefanHedingen197036.46,479.51,144.33
23. GrundlehnerVincentStallikon197337.12,2710.16,944.36
24. KüttelChristianAdliswil196538.13,5511.18,224.43
25. GhislettaAlessandroStallikon196638.15,9511.20,624.44
26. RölliMartinReinach AG196739.12,8312.17,504.51
27. BolardtMarekZürich197439.18,9212.23,594.51
28. Potthast RutzFrankZürich196840.21,4013.26,074.59
29. GerberDanielThalwil196741.05,3814.10,055.05
30. HenningPatrickHorgen196642.33,8515.38,525.16
31. HillgärtnerFrankStallikon197044.08,4017.13,075.27
32. GigerAndiArni196646.19,7719.24,445.44
33. NivolaGianpaoloLuzern196650.25,2423.29,916.14
34. ParisiPatrickRüschlikon197451.40,5424.45,216.23

Rangliste Herren C als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken