Ranglisten

Rangliste 2014 Herren D
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. PileggiAndreaLuzern196430.02,94----3.43
2. MoserKurtSisseln196430.07,250.04,313.43
3. GfellerPaulSumiswald196130.17,280.14,343.44
4. CaviezelWielandKloten196232.52,502.49,564.04
5. HunzikerDanielReinach AG196432.56,462.53,524.04
6. KirkSteveBellikon195633.42,963.40,024.10
7. MeierErnstWolfhausen195633.53,593.50,654.11
8. HoldenerHansiHinwil196434.19,724.16,784.14
9. BarrettStephenStäfa196034.21,784.18,844.15
10. ZihlmannHöckRudolfstetten196234.25,384.22,444.15
11. VogelBrunoLangnau a. A.195935.07,845.04,904.20
12. RandoAndrésZürich195535.49,985.47,044.26
13. SchallenbergerHansSchafisheim195537.24,177.21,234.37
14. GüllerRuediObfelden196437.27,637.24,694.38
15. BinderPeterZürich195637.56,097.53,154.41
16. RothMarkusBirmensdorf196238.10,918.07,974.43
17. SchüeppDanielStallikon196439.56,359.53,414.56
18. TheileUweBonstetten196240.00,949.58,004.57
19. BuzziAndreasStallikon196240.28,0510.25,115.00
20. SchönenbergerAndreasStallikon196240.59,5310.56,595.04
21. TrütschMarkusAdliswil196142.30,8112.27,875.15
22. LazzeriCarloSteinmaur196342.34,4412.31,505.16
23. JutziBrunoBirmensdorf196343.19,3713.16,435.21
24. EgliStephanMeggen196244.08,1514.05,215.27
25. KollerAdrianWiden196445.51,1115.48,175.40

Rangliste Herren D als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2014 als PDF ausdrucken