Ranglisten

Rangliste 2009 Piccolo I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. MeierNicoStallikon20032.41,37----5.22
2. LuderPhilippBertschikon20022.46,660.05,295.33
3. BossartDanielSchwyz20032.51,950.10,585.43
4. BieleGian AndrinStallikon20032.53,960.12,595.47
5. BaurJérômeHedingen20032.54,270.12,905.48
6. FardoFabioStallikon20032.55,390.14,025.50
7. GlättliTobiasBonstetten20022.59,140.17,775.58
8. RaschleJanisStallikon20023.01,390.20,026.02
9. RaschleBasilStallikon20033.03,720.22,356.07
10. FuhrerSilvanStallikon20033.19,520.38,156.39
11. BossartJoshuaSchwyz20043.39,470.58,107.18
12. WeyTobiasStallikon20033.42,911.01,547.25

Rangliste Piccolo I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken