Ranglisten

Rangliste 2009 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. WidmerKiraLangnau a/A20022.20,10----4.40
2. SchubigerLeaStallikon20022.42,810.22,715.25
3. SchubigerNeleStallikon20022.47,160.27,065.34
4. BrunIlariaGrosswangen20042.49,250.29,155.38
5. MasinaLeonieStallikon20023.13,330.53,236.26
6. QuéréNoëlStallikon20033.16,120.56,026.32
7. BaurFionaHedingen20033.25,091.04,996.50
8. SchibliVanessaStallikon20033.36,811.16,717.13
9. KunzAnnaUitikon-Waldegg20033.45,371.25,277.30
10. NunezAlbaStallikon20033.47,051.26,957.34
11. MaioMaria-SusannaStallikon20043.59,671.39,577.59

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken