Ranglisten

Rangliste 2009 Piccolo II Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. PaniJoanaBülach20002.09,82----4.19
2. BaurSophieHedingen20012.37,580.27,765.15
3. SchubigerEllaStallikon20002.40,310.30,495.20
4. KurerKimStallikon20012.41,700.31,885.23
5. BieleLeonieStallikon20012.44,350.34,535.28
6. WeyRamonaStallikon20012.53,030.43,215.46
7. WidmerLeaStallikon20012.57,390.47,575.54

Rangliste Piccolo II Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken