Ranglisten

Rangliste 2009 Schüler I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. WenkFlorianHedingen19983.32,28----3.43
2. WidmerLarsLangnau am Albis19993.35,010.02,733.46
3. BrunSaverioGrosswangen19973.36,740.04,463.48
4. JimenezRamonStallikon19973.41,710.09,433.53
5. SchönenbergerAaronStallikon19974.00,390.28,114.13
6. SchüeppLukasStallikon19994.18,740.46,464.32
7. SchönenbergerDanStallikon19994.19,780.47,504.33
8. SchönenbergerBoasStallikon19984.26,680.54,404.40
9. BuzziGabrielStallikon19984.46,731.14,455.01

Rangliste Schüler I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken