Ranglisten

Rangliste 2009 Schüler II Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. AyerFlorinNeuheim19959.31,87----4.45
2. BernhardManuelHedingen199410.39,641.07,775.19
3. KuhnRamonAeugst a/A199611.35,922.04,055.47
4. GlättliBenyBonstetten199511.49,772.17,905.54
5. SamideMatthiasMettmenstetten199611.58,722.26,855.59
6. BibersteinPatrikWettswil199412.42,943.11,076.21

Rangliste Schüler II Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken