Ranglisten

Rangliste 2009 Schüler II Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Ø/km
2. BernhardManuelHedingen199410.39,645.19
6. BibersteinPatrikWettswil199412.42,946.21
1. AyerFlorinNeuheim19959.31,874.45
4. GlättliBenyBonstetten199511.49,775.54
3. KuhnRamonAeugst a/A199611.35,925.47
5. SamideMatthiasMettmenstetten199611.58,725.59

Rangliste Schüler II Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2009 als PDF ausdrucken