Ranglisten

Rangliste 2010 Piccolo I Knaben
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Rückstand Ø/km
1. BernhardLeifStallikon20032.34,30----5.08
2. NaprstekMerianUntersiggenthal20032.43,650.09,355.27
3. SteinerRamonStallikon20032.46,740.12,445.33
4. LanzLucienBelmont/Stallikon20043.05,180.30,886.10
5. GanzMatteoAffoltern am Albis20043.15,880.41,586.31
6. WeyTobiasStallikon20033.16,610.42,316.33
7. QuéréNoëlStallikon20033.30,570.56,277.01
8. CochraneMateoStallikon20033.30,880.56,587.01
9. CandinasFabioStallikon20043.48,151.13,857.36

Rangliste Piccolo I Knaben als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2010 als PDF ausdrucken