Ranglisten

Rangliste 2013 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Ø/km
1. DonatschSophieZufikon20052.27,284.54
2. DonatschAlyssaZufikon20052.37,125.14
3. DellerSiljaObfelden20062.37,955.15
4. BetschartStella-MariaNänikon20052.38,465.16
5. WengerTanishaStallikon20062.50,495.40
6. BetschartLaviniaNänikon20073.10,386.20
7. GrundlehnerJosephineStallikon20073.10,886.21
8. SchweizerMichèleStallikon20063.11,466.22
9. GrobNoeliaFehraltorf20093.21,956.43
10. RubertcSaraBirmensdorf20083.28,516.57
11. GrafCosimaStallikon20083.30,167.00
12. BatchevaEleaStallikon20065.47,5811.35

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken