Ranglisten

Rangliste 2013 Piccolo I Mädchen
Rang Name Vorname Ort Jahrgang Zeit Ø/km
12. BatchevaEleaStallikon20065.47,5811.35
11. GrafCosimaStallikon20083.30,167.00
10. RubertcSaraBirmensdorf20083.28,516.57
9. GrobNoeliaFehraltorf20093.21,956.43
8. SchweizerMichèleStallikon20063.11,466.22
7. GrundlehnerJosephineStallikon20073.10,886.21
6. BetschartLaviniaNänikon20073.10,386.20
5. WengerTanishaStallikon20062.50,495.40
4. BetschartStella-MariaNänikon20052.38,465.16
3. DellerSiljaObfelden20062.37,955.15
2. DonatschAlyssaZufikon20052.37,125.14
1. DonatschSophieZufikon20052.27,284.54

Rangliste Piccolo I Mädchen als PDF ausdrucken
Gesamtrangliste 2013 als PDF ausdrucken